Анна Яковлева

правоохранительные органы могут вычислить пользователя вк?

Владислав Попович

Если уголовное дело наверняка могут.

Игорь Швырлов

Да, через оператора. так же как и получить полный доступ к любой страницце. по законы вконтакте должен предоставлять всю необходимую инфу по требованию

Д1
Дмитрий 111

Если для них нет проблем поймать хакера взламывающего банк (наверное он на порядок умнее себя обезопасить), то для простого пользователя просто семечки.

Игорь Тофан

ты же ко всему привязан моментально

Анастасия Прокофьева

Да могут через оператора. И у них в базе все данные о нас.