Мебель Для Вас

Вечная тема-Китайский Samsung Galaxy S2 :DСам телефон показывает 16Гб памяти, комп только 506 Кб. Это всё?Ничего не сдела

Конец? Ничего сделать нельзя? Или что то не так?

Вероника Катаева

Можно. Отформатировать в программе HDD Low Level Format Tool, затем отформатировать в винде. Формат выбирайте тот, который понимает ваш Samsung Galaxy S2 FAT32 или NTFS.

Ди
Дима

Комп правильно показывает. Ничего нельзя сделать, кроме как купить карту памяти (если есть разъём для неё) или припаять детали к плате, если разбираешься в электротехнике.