Алексей Ахапкин

как и где качать приложения на андроид? ну например скайп, телефон samsung galaxy s2

Сергей Ганоль

нужно зарегистрироваться в гугле а потом через маркет качать

Иван Браголя

www.Skype.com загрузить skype, потом по шнурку кинуть в трубу и установить)))

Слава Горбачев

plai market у меня планшетка самсунг. все игры и приложения скачиваю оттуда.

М_
Марина _-_-_-_

маркет, стандартное приложение на всех андроидах, регишься и качаешь

Юлия

глянь на 4pda.ru, там много полезного есть
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281

Дмитрий Кислицын

playmarket тебе в помощь