Real Man

После перезагрузки телефона samsung galaxy S2 разряжается батарея?

После перезагрузки телефона samsung galaxy S2 разряжается батарея, точнее после выключения и включения батарея совсем разряжается. В чем может быть проблема? Спасибо заранее!!!

Екатерина Зябкина

Возможны внутренний разрыв контакта при этом происходят микро разряды которые и разрежают батарею

Алексей Щелкачев

а другую батарею не пробовал ставить?
если и с ней такое-же - лучше сразу неси в ремонт, сам ты вряд-ли с таким справишься ;))