Алексей Романов

Я не зарядил телефон samsung galaxy s3 первый раз нормально и теперь у меня быстро разряжается батарея, что делать?

купить новую батарею или понести на ремонт, или что-то в телефоне что?

Андрей Стекачёв

разряди до полного разряда и на зарядку на всю ночь.
и так несколько раз. если не разгонится - меняй

Сергей Конев

это беда всех смартфонов и не мудрено (wi-fi, фильмы, игры) вот и разряжается быстро

Виктория Войткив

менять батарею, попробуй новую купить и сначало разряди ее как положено в телефоне потом заряди и сравниш сколько держит каждая из батарей, и при пользовании смартфоном закрывай все приложения, особенно вай фай и GPS а также мультимедиа