Костя П

Как называется городок в симс 3 университет?

Скачала симс 3 университет в наборе (так скажем) там все версии которые выпускались в симс 3 включая конечно основной, НО там много городов и при выборе я путаюсь и не знаю какой город из этого дополнения.. . подскажите, а: D

Лихой Миханъ, спасибо кэп -.-я как-бы и выбираю в меню основного города, А ГДЕ ЕЩЁ ТО ПО ТВОЕМУ ВЫБИРАТЬ МОЖНО? не помог. свободен.

Алена

Там их всего 3, осликов у вас много
Выбирать эти города надо в меню основного города
я не пойму какой город именно нужен то? Где там можно запутатся???