Маргарита

Как в Sims 3 переселить семью в другой городок?

Как в Sims 3 переселить семью в другой городок? и как это сделать чтобы вся история сима (родословная) сохранилась. пробовала сохранить копию семьи в библиотеке а затем поселить эту копию в другом городке, но родословная не сохранилась

Илья

нельзя

Николай Чернов

Да никак вроде. Просто начинаешь новую игру в новом городе и вместо создания семьи выбираешь готовую, там твоя будет.

Просто Лёлечка

Заходите в раздел "изменение городка" - затем, нажимаете на домик, где живет ваша семейка. 🙂
Там есть кнопка- сохранить копию семьи.
И даже когда вы будете заходить изначально в другой город- эта копия и должна там остаться 🙂 Попробуйте!
Удачи! 😉

Маргарита Красикова

Родословная сохраняется только у симов сохраненных в одну семью.
Если семья не очень большая то можно переселить всех на один участок, сохранить и переселить в другой город, а после ненужных симов просто удалить тогда родственные связи сохраняться, но с уже умершими если они не призраки такое не прокатит. все умершие персонажи удаляться из родословной в любом случае.
Если что непонятно могу подробнее объяснить.

Алсу Исхакова

Linn, всё верно сказала, только добавлю, что не удалить, а выселить.