Юл
Юлия

Будет ли The older scrolls online с русской озвучкой и переводом слов?

Ри
Ринат

Первоначально объявлена только на русском, французском и немецком.
Зависит от спроса, если будет в России много желающих играть, то наверно сделают русский сервер. По крайней мере, уже 1800 человек подписали обращение к Bethesda Software, чтобы перевели на русский язык.

Ал
Алексей

Маловероятно. Если только какой-нибудь издатель из России не захочет локализовать игру и запустить сервера у себя. А кто вообще сказал, что в игре будет озвучка? Обычно в MMORPG только текст.