Сергей Бахромкин

Вопрос по прохождению нового Tomb Raider'a

Такая то проблема: не знаю куда идти в цитадели братства, когда эти самураи идут бесконечным потоком. Заранее спасибо.

Илья Королев

Идешь на верх, там перепрыгиваешь, в потом на право по карнизу ползешь

Иван Маркин

Есть еще способ: Нужно Найти один проходик (типа гаража или подвалв) Там будет написано толи по египетски толи по кокомто. зайди туда там будет пулимет. И мачи их!!!