Melis Kimsanov

Почему не изменяется оценка процессора в Windows 7 ???

Процессор AMD PHENOM II x4 945 без разгона 7.4 и с разгоном так же.
Разгоняю на 600мгц. Стандартная частота 3.00 с разгоном 3.61...?

Оксана Леонова

Вы хренью всякой занимаетесь. Комп не для системных игрушек.

Анюта Анюта

кэш то не разгонишь)))

Сергей Шпак

3dmark'ой проверь будет тебе разница. правда крошечная.

Ро
Ростислав

это говорит о том что процессор во время оценки работает по стандарту... 600 мгц малый показатель

Юрий Бабий

так и должно быть

Индивидуальный Пошив

а куда таропится пройдет время и будет те оценка и нафиг она нужна ваще самое главное знать какая мощность компа и все внутрености и слабости компа

Алексей Рудик

может потомучто она такая и есть! если комп тормозит то дефрагметация, отключение некоторого автозапуска, в качперском технологию активногом лечения отключай