Александр Хаманов

дайте список комбо для strreet fighter 4 на клавиатуре и желательно ультра ударов тоже

В листе команд не понятно нарисована нога +рука а мне желателно попроще типа z+x+c ну на стандартном управлении

спс конечно но там рукой 4 удара и ногой столько же

Светлана Быличкина

за рю - чтобы сделать аперкот, жми ( если противник стоит справа от тебя) ВНИЗ+ВПРАВО + РУКА, чтобы сделать шар нужно сделать тоже самое только с задеркой после ВНИЗ. Чтобы сделать "круговые вращения ногой" - ВНИЗ+НАЗАД + НОГА остальные по аналогии, поймешь
В игре есть разные виды персонажей т. е. по выполнению комбо : нажимные (было выше) и задержка
Задержка : например Чун ли : Чтобы она сделала круговые вращения ногой как рю, только головой вниз, нужно, одновременно зажать ВНИЗ+НОГА (2сек) +ВВЕРХ все делается не отпуская ни одну из клавиш,
еще пожалуй есть такие как Абель: чтобы сделать за него комбо когда он берет неприятеля и крутит его вокруг себя, и бросает в пол ( видел наверно если играл против него) нужно оказаться рядом с недругом и нажать ( если противник стоит справа от тебя) ВЛЕВО+ВНИЗ+ВПРАВО+ РУКА.
Собственно все это все виды выполнения комбо, остальные можно понять исходя из этого