Алексей Ивахненко

Что лучше купить Tomb Rider или Assassinss Creed 3?

Алексей

Скачай с торрента и то и то, пройди их а потом выбирай какую купить для сетевой игры, ибо смысла покупать игры только с одиночным режимом прохождения я вообще не вижу.

Ра
Раяз

Assassinss Creed 3- однозначно.

Бахадыр

А я думаю что эти поделки обе не достойны того, чтобы за них платили)

Ринат

По моему Assassins Creed 3

Денис

И то, и то опущены до уровня школоты. . Если фанат одной из игр то покупай, а так, обе не достойны внимания и звания быть игрой, это уже фильм какой-то

Ми
Миша

как понять что лучше? Игры совершенно разного характера. Лучше и то и то, и можно без хлеба

Sergei

Вобще Tomb raider лучше. Но покупать несоветую, лучше скачай.