Кр
Кроль

У меня модем "Мегафон", пользуюсь им первый раз. Скажите, когда деньги ложишь, сразу снимают?

Паша

у меня мегафон... по трафику безлимит... по скоростному ограничению на 50гб... 1000р в месяц... оплата 15 числа каждого месяца... если не заплатил... баланс будет минус 1000р... т. е. ты уйдёшь в минус и инет отключится... хотя теоретически оплата произошла в долг...

Дулат

Смотря когда активировал. У меня тоже "Мегафон" тариф XL. если какие вопросы конкретно пиши в личу поясню.

Алексей

Деньги снимают через 30 дней после предыдущего снятия денег. Т. е. раз в месяц.