Владимир Богданович

помогите!! ! оч. срочно мини-доклад о плезном растении и его свойстах 4-5 предложений

срочно мини-доклад о плезном растении 4-5 предложений

Татьяна Малькова

про ромашку напиши и красиво и полезно.

Наталия Васюкова

Самое полезное растение это чеснок! Именно он спасёт вас в суровую зиму, он поможет сохранить здоровье и бодрость, повысить имунитет, сопротивляемость организма. А ещё он очень вкусный и подходит ко многим блюдам. - найдите в википедии какие именно вещества он содержит