Илья Кипер

Здравствуйте. Мне завтра будут делать укол, витамин С, прям в лицо. Говорят, что больно. Если кто-то делал - поделитесь

Угревая болезнь. Лицо было воспаленное. Мне сперва кололи антибиотик, потом делали озонотерапию и должны еще завтра сделать Витамин С. Все это прям кололи в лицо.

Ел
Елка

Если честно не разу не слышала, что б в лицо! А для чего? Для омоложения?

Олеся

укол прям в лицо.... это сильно!