Сико

кто пережил рак? как он ощущается в теле?

МОЖНО ОБО ВСЕХ ОРГАНАХ? А МОЙ ОТЕЦ СКАЗАЛ-БУДТО МУРАВЬИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ КУСАЮТ

Альтика Тк

К сожалению, похоже тут нет таких, кто его пережил...

Варя Круглова

Не корректный вопрос. Смотря рак чего. Например, рак легкого вообще не болит, рак почки -как будто тянет кто за веревочку органы, ну и так далее...

Ольга Балабаева

Практически ни как на начальных этапах, на последних стадиях боль снимается только наркотиками!