Роман Зыков

Подскажите пожалуйста, где можно скачать новую Windows 7. У меня она стоит, только 2009 года, нужна по свежее и проверен

Роман

Для этого есть обновления.

Влад Ибрагимов

Р2Р-сети тебе в помощь.

Маргарита Бузыкина

Windows 7 SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - скачать здесь

Марьяна

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4264269 - Windows 7 - Service Pack 1 (с 1-ым пакетом обновлений, 2-й пока никак ещё выпустить не могут) .

Регистрируешься на сайте, чтобы скачать торрент файл с операционной системой. Если нету торрента, то скачиваешь клиент (к примеру uTorrent // utorrent.com) и скачиваешь торрент через него.

Затем записываешь все файлы установки Windows на болванку или на флешку, и устанавливаешь.
У меня до сих пор стоит именно этот образ системы, не жалуюсь.
Удачи!