Александр

У меня компьютер 2006 года. На него был установлен windows XP.Потом windows зверь. Потом windows 7, но звука нет. я скачала

На него был установлен windows XP.Потом windows зверь. Потом windows 7, но звука нет. я скачала очень много драйверов. но не один не работает. ПОМОГИТЕ мне пожалуйста!

Ан
Антон

Купи новые колонки или провод отходит.

Татьяна Миронова

аудио драйвера найди подходящие под твой комп. Не все аудио драйвера идут

Зиночка Гаврилова

попробуй : http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=6443308
если не ошибаюсь, можно качать вез регистрации.
а ты в курсе как включить автопоиск звуковых дров?