Надежда Демидова

Верно ли поступила Справедливая Россия исключив Дудковых из своих рядов. По тв показали лица вершителей. Вы им верите?

Опечатка -Гудковых. Власть представлена партийными клептократами совершенно не отражающих интересы народа и не подотчетные перед ним. Депутатов гнобят лидеры партий по указанию властного клептократического КАГАНАТА. Где во власти представители интересов русского народа свободного от клерикального помоища.

Александр Фокин

Врут обе стороны. Только это... Гудковы.

Арсен Асланян

Это приказ из кремля справросня не может ослушаться хозяина.

Ксюшка Лукичева

Это было сделано в лучшем духе парткомов КПСС, членами которых в своё время был и Миронов и прочие его "товарищи" по партии.

Алексей Скоробогатов

"Но сегодня здесь, в когда-то самом демократичном городе России – в Санкт-Петербурге, в когда-то самом демократичном Законодательном Собрании России, вы открываете печально известную "охоту на ведьм"... Вы будете голосовать, по сути, за запрет на профессию, за наказание за политические взгляды, за политическое инакомыслие.. .Сегодня вы ещё раз доказали, что партия "Единая Россия", а заодно и коммунисты, и либеральные демократы (к счастью, не все) , которые сегодня у вас на подтанцовке, – это тупик политической эволюции России. "
http://mironov.ru/main/news/11243.html

Не прошло и двух лет. . 🙂

Кирилл Белокуров

Ему дали выбор, он его сделал, не просто так же исключили.

Ангелина Федоровых

Верит тот, кто хочет быть обманут.