Ольга

Подскажите, где можно купить туристический примус пт 1, старый вышел из строя. Буду очень благодарен за ответ.

Zha

Давно не видел их в продаже. Но можно посмотреть в поисковой строке. Я был разочарован им, проблемы с наличием бензина. Использую миниатюрную печь. Ветки есть везде. Точно, есть в поисковой строке !