Мария Чебышева

Народ подскажите пожалуйста что выбрать? Буду очень благодарен за ваши ответы

Люди чтобы вы выбрали между этими вещами, т. к они все одинаково нравятся и не знаю что выбрать: Microsoft Xbox 360 250GB (R9G-00149), Sony PlayStation 3 Super Slim 500Gb + FIFA, Nikon d5100 18-55mm.

Анна Матвеева

Я бы фотик взял. Единственная вещица, которая может чему-то научить и приносить деньги в семью.

Sergej Ustinov

Тебе никто не даст нормального совета, покупай на свой вкус. Я сначала хотел сразу 2 купил, но собрал себе классный комп по тем же деньгам...