Владимир Белов

оставил заявку на сайте о массовках, вскоре мне перезвонили, попросили что бы я переслал фото, но их у меня нет-сказали что

оставил заявку на сайте массовки, вскоре мне перезвонили, попросили что бы я переслал фото, но их у меня нет-сказали чтобы я сделал фотографии и дали номер куда обратится, стоит это удовольствие 3 тысячи рублей, как узнать разводят меня или нет?

Дмитрий Сидоров

Это не развод — это самое настоящее мошенничество. А узнать об этом вы сможете после того, когда вас обманут.

Alena Табачникова

разводят. сделай в другом месте