Одна Такая

можно ли ходить в офис в юбке на 15 см выше колена?

можно ли ходить на работу в офис в юбке, которая на 15 см выше колена.
Юбка на талии, клёш.
Ткань: шерсть, клетка.
на верху строгая белая рубашка мужского типа, застёгнутая на все пуговицы, внизу плотные чёрные колготки и сапоги. мне 22.

Юрий Виноградов

Если на работе дресс-кода нет, то хоть вообще без юбки. А если есть, то есть и положение, в котором все прописано, что можно и что нельзя.

Дмитрий Белоусов

создаёте нерабочую обстановку 😉

Люся Олесик

В мой офис - можно, даже длинновато...

Ал
Александр

Ну сапоги-то во офисе точно снять надо. Зачем Вам мокрые ноги в такой короткой юбке? Или Вы все-таки (хочется надеятся) работать пришли в хорошем смысле этого слова?