Анрей Бармотин

Где купить мини-юбку (юбку) , средней длинны, выше колена на см 20 не меньше. Облегающую, гладкую, приятную на ощупь ?

Где купить мини-юбку (юбку) , средней длинны, выше колена на см 20 не меньше. Облегающую, желательно не трикотажную, а гладкую, приятную на ощупь ? (Интернет магазины не предлагать) По длине желательно середина между коленом и тазом. (Ну на которые вечно мужики заглядываются.

Желательно ~4000р. где-то так.

Александр Леонов

да ты ходи совсем без нее так больше мужских взглядов получишь

Ольга Баричева

А какой бюджет?