Рустамбек Турсунов

Неужели каждый сотрудник офиса работает в режиме многозадачности, когда нужно сделать все и сразу? Это нормально?

Св
Светлана

вы не поверите, но почти все нормальные люди работают в режиме многозадачности. и даже дома. на однообразную работу проще посадить автомат.

Са
Санчеz

А что офисный планктон ещё и работать умеет?

Алексей Логинов

Умный сотрудник офиса создает видимость работы в многозадачном режиме - что бы ему не навешали еше несколько реальных задач!!