Серега Шугаев

Дамы, а если вы знаете, что раздевться не придется. вы все равно надеваете трусики и бюстик одного цвета?

Тамара Яблонская

они у меня многоцветные и все ко всем подходят ))))

Этери Циклаури

Нет, можно быть в белых брюках и черный верх, то к белым брюкам явно черные труселя не подойдут, даже если и раздеваться не придется)))

Алексей Куликов

вообще не заморачиваюсь, стараюсь подбирать белье так, чтобы подходило под одежду, т. к. терпеть не могу, когда из под белой блузки черный лиф светится)) )
ой, а уж придется раздеваться или нет не заморачиваюсь.. . если дело дойдет до раздевания, то белье явно рассматриваться не будет.... другое дело, специально надевать белье, чулки, чтобы их снять.... но такое белье обычно под платье или джинсы и не носят)))

Маргарита Новикова

мужику по фигу, какого цвета белье снимает женщина.
А так, скажем на прием к врачу или в сауну с подружайками надеваю то, что поновее и покрасивше ))))

Артур С

Да, люблю белье одного цвета, чтобы комплектом смотрелось. И даже если раздеваться не придется.: -)

Светлана Орлова

если не в бассейн или фитнес, не к врачу ...или ...туда где не нужно раздеваться, то могу одеть х/б трусы с рисунком, а бюстик под блузку.

а если мне нужно раздеться, то всё в тон стараюсь, комплект

Максим

нет, совсем необязательно.. могу и разных цветов

Саня Желик

а это вовсе не обязательно, чтоб одинаковго цвета были)

Алексей Лыженко

Вы все время задаете, интимные вопросы, в чем ваша проблема????

На
Наталья

Мне кажется цветовое разнообразие интереснее

Alexey К*******

Ну если на пары, дома, или к бубушке, то могу и разные.... а если гулять или в гости, то одного цвета.... увереннее себя чувствую....

Жм
Жменька

нужно любить себя, а не для кого то одеваться

Валентина Рыжова

Даже если знаю, что раздеваться придется, я надеваю трусики и бюстик любого цвета, у меня нет связанных с этим предрассудков или строгих правил. Если кто считает, что это колхоз - ну и фиг с ним) ) А мне так нравится)))