Ирина Басова

Как уговорить ребёнка (8 лет) сходить к стамотологу? Не разу не были, все зубки здоровые, вот появилась маленькая дырочка.

Ольга Быканова

не надо уговаривать надо брать и делать! хватит идти на поводу у ребёнка, иначе вырастит истеричка!

Илюшка

Просто идете с ребенком в поликлинику и все. Просто нужно объяснить, что зубки нужно лечить. И больно не будет. Так ребенку и сейчас больно не будет, сделают обезболивание

Аида Турсуналиева

отведите в платную детскую, и мультики покажут, и отношение человечачье

Ali Jabbor

Предложите обмен на обмен
Он к стамотологу идет, а вы в замен после этого что нибудь что он вас попросит
Должно сработать

Виктор Швец

идите в платную-в районной изуродуют только (((на себе проверяла, будучи беременной! вы приободрите, пообещайте, что будете рядом, что нибудь купите после врача

Ad
Adiya

Он же ни разу не был у стоматолога, а значит и никаких неприятных впечатлений у него остаться не могло, так что и уговаривать не нужно просто объясните, что нужно к доктору на проверку, а что конкретно там будут делать говорить совсем не обязательно!!!

Алёнка Солнцева

меня после зубного в детстве в магазин водили и я могла выбрать себе игрушку или сладость. хоть и жутко боялась в детстве зубного и на кресле постоянно плакала, но ради игрушки шла и на такую пытку) .
но в силу опыта мотания по стоматологиям я бы посоветовала в платную. очень важен первый прием стоматолога у ребенка. либо он будет и дальше в жизни ходить с дырочками до последнего, пока не заболят зубы. либо будет идти сразу.

Юрий Жабров

если ни когда не были .чего тогда ребёнок боится, любому ребёнку можно объяснить что вы его любите и только потому что заботитесь о его здоровье, что бы у него ни чего не болело .

Андрей Шкилев

надо было идти когда не было дыр - первый раз без слез. Теперь - только уговорами и договоренностями

Venera Bunesko

Отвести и все. Сказать посмотреть на необычные инструментики. Сейчас это ведь не больно.

Евгений

Можно потом купить то что ребенок давно хотел

Юля Брод

Пообещайте что нибудь купить или....

Сергей Кулинич

Теперь везде только за деньги - моя ходит к платному и знает, что это круто и все - идет !!Типа семейный доктор и лечит и дедушку и маму и папу и деток ))