Екатерина Храстовская

А у вас зубки во сколько появились?!)

Лена-Алена Еленова

У меня? Не помню 🙂

Ирина Петрашова

я не помню во сколько у меня появились зубы. надо чель у матери спросить

Анна Крикова

у меня -не знаю..

Ирина Климова

у меня в 9 месяцев первый, у дочки в 7 семяцев первый, в год и три - 16 штук

Александра Россовская

В 7 месяцев, 2 недели, и 4 дня, в 12:00 у меня прорезались молочные зубки, в 1992 году. =_= Жалко что они быстро выпали 😞 печалька прям, хотя нет... не печалька... паникО было. Потом появились новые =З

Муродхон Латифи

У сыночка первый появился почти в 7 месяцев. Но у некоторых детей с нормальным развитием и в 11 только начинают появляться. Любой срок - это норма для определенного ребенка 🙂

Алина Посадскова

Резаться начали в 4 мес. ,а вылез первый в 7

Борис Горшков

Мы с 3,5 месяцев все грызём-слюней МОРЕ. Вот сейчас 5 месяцев и 6 дней -пока ничего .но уже десны набухли и сильно беспокоят-плачем.

Татьяна Глотова

у меня в 4 месяца. А сыночку почти 5 месяцев, десенки набухли, ждем зубки.

Mihail Bukov

в 3,5 месяца два нижних резца

Akif Abbasov

в5мес у сына появился 1зуб

Михаил Gienko

У моего сыночка первый зубик появился в 10 месяцев.

Екатерина Шестак

У меня не знаю, а у дочки в три месяца ровно два нижних.

Владимир Абреимов

у дочки первый зуб в 5 мес 8 дней, у сына в 4 мес и 3 дня

Илья

у меня то ???дак и не помню, когда последний выпал ((((