Екатерина Бурцева

во сколько месяцев начинают расти зубки у девочек?

Ан
Анна

Не имеет значение пол.У моих дочерей только ближе к году вообще стали резаться.А выше вон пишут,"должны быть к 6 месяцам".Никто ничего никому не должен.

Анна Манжос

во столько во сколько и у мальчиков

Рома

У каждого ребёнка по разному :)))

Николай Корняев

У всех детишек, не зависимо от пола, к 6 месяцам должны быть два зуба нижних:)))

Владимир Машанков

8 месяцев, 10 месяцев. без зубов никто не остался)

Z No Name

к 6.ну это все индивидуально

Vitaliy Захаров

Неужели не иссякли еще вопросы относительно зубок? ) Мальчикные, девочкные зубки - без разницы; и всем это давно известно, что есть большинство случаев, а есть меньшинство, и все они, эти случаи, равноправными значутся. И при всяких обстоятельствах зубки все же вырастут. Хоть мальчикные, хоть девочкные...