Maksim Makarov

Почему вторые месячные не наступают?

Мне 10 лет исполнилось 1 февраля. Первые месячные были 24 декабря и больше не приходили. Если и дальше приходить не будут что делать? Почему не приходят?

Тьфу! Мне 11 лет исполнилось 1 февраля!

Я просто где-то читала что если не наступят через 3 месяца то надо идти к гинекологу! Я так боюсь их, это так мерзко!

Я боюсь гинекологов!

Оксана Соломатина

так всего 10 лет, самое начало.. Это вполне нормально, прыгать график будет первое время, не переживай

Элай

цикл еще не установился, немного времени и все будет регулярно

Морсик

да не бойся ты, врач скорее всего женщина. Обычные естественные вещи ничего тут мерзкого нет, представь что это твоя мама, сходить все равно надо будит вдруг проблемы какие-то серьезные