Светлана Пронякина

ребят, может у кого есть телефон такой или просто знаете, как мне помочь...

проблема такая: телефон у меня samsund la fleur wave young s5380
помогите пожалуйста: *
скажите, как на этом телефоне включить функцию ложного вызова и можно ли вообще?
заранее спасибо: **

Елена Коннова

при звонке нажимаеш кнопку после чего выпадает менюшка с 5 вариантами ответа, выбираеш нужный и все. Сам текст меняеш тут настройка->приложения->вызов->все вызовы