Ольга Попова

а вы под какую музыку убираетесь?

Сергей Усаньков

Я не убираюсь, у меня есть для этого женщина 😛

Дина Кочорова

Включаю радио МАЯК - там и новости, и передачи интересные и музыка, так что не скучно:) ) Сегодня так заслушалась - аж понравилось плиту оттирать:))) Не заметила, как и отдраила:)))

На
Наталья

Под собственное ля-ля...

Сергей Коробко

под альтернативу

Александр

Под телевизор, а в огороде под радио ЕВРОПА+

Турдукулов Медетбек

всегда разная, но в основном под инструментал

Людочка Гончаренко

я и прихожу без музыки))))

Сергей Заллентинов

веселую и ту, которую можно петь))))

ОК
Оксана Кляницкая

"Мам, дай яблочко, пожалуйста! Мам, я писать хочу. Мам, я гулять пошёл. Мам, он меня толкнул. Мам, где моя футболка?... " Приблизительно под такую.

Наталья Абакумова

Я вообще не убираЮСЬ. Я убираю в квартире. Без музыки обхожусь.

Жанна Сулейманова

Всегда под "Эхо Москвы".