Julia Belyakova

Это про инопланетян или что-то другое? (Откровение 9:1-12)

Елена Мяушкина

нельзя ли текст привести, мы тут вам что свидетели Иеговы какие нибудь свихнуться на Библии?

Ил
Ильгам

бездна -это местообитание бесов, когда бездна откроется, все бесы на землю и полезут

Кристина

Этот отрывок из Библии имеет символическое значение, я объясню своими словами. 5 ангел означает следующий период, а именно когда будет выпущен дьявол с его демонами (саранча) , они будут вредит всему что встретят на своем пути, но не истинным служителям Бога (растения и деревья) . Дьявол не сможет убивать неверных Богу потому что Бог хочет чтобы все кто в него не верили-увидели что они ошибались, они не смогут сразу умереть потому что смерть будет бежать от них. а дальше просто описание, так же символическое

Юрий Пасичник

Как ни странно, но это всего лишь описание падения огромной кометы и его последствия ( Расшифрованная Библия)

Маргарита Макшакова

Это про другое. Здесь зашифрована информация которая будет открываться по мере приближения к Армагеддону. Здесь в образах показана борьба духовных сил зла и добра, дьявола и его команды против народа Бога на земле и в целом - ситуация будущая к тому моменту в мире. Более подробно эти стихи разбираются здесь:
Ящик ответов. ОТКРОВЕНИЕ. НОВАЯ ВЕРСИЯ. Глава 9.
События в духовной сфере на небесах:
События на Земле:

А также - Ящик ответов: ПРИЛОЖЕНИЕ №3 ДОПОЛНЕНИЕ О КОННОМ ВОЙСКЕ. Наберите в поисковике - легко найдется.