Владимир Михеев

Почему на земле столько плохого? Только Библия может дать ответ Откровение 12: 9

Ир
Ирина

Дьявол управляет этим миром.

Александра Сахинова

Потому что ты неисправен - поэтому тебе и мир кажется плохим и не совершенным.

Николай Абрамов

патамушта я демон и самый страшный грешник земли ненавижу бога и его присных)

Артём Леонтьев

Не только. "Без людей, которых Бог оставил в этом эоне, хотя они уже даже достигли цели, с той или иной стороны став Любовью или абсолютным злом, не было бы движения вперёд всего человечества. За счет борьбы между ними, человечество познаёт Духа Истины в каждом отдельном человеке, который выбирает путь сам, если только он не зомбирован. Каждая душа, выполняет невидимую работу, и поэтому, помня, что пути Господни неисповедимы, старайтесь, ни кому не давать оценок, не имея полного духовного зрения. "

Катерина Зинченко

В Библии в (1 Иоанна 5:19)"....весь мир лежит во влати Злого. "