Юрий Ледяев
Юрий Ледяев

Почему в Библии сказано: "Из земли вышли, в землю и уйдем? "

В*
Виктория ***

В Библии много чего сказано, и ничего из сказанного не заслуживает внимания и тем более уважения. Так для чего наделять смыслом и истолковывать всякую пургу?

AE
Anna Emelianova

Познания в области биологии в те времена были весьма скудны, вот ...

ЮВ
Юлия Воропаева

Интересно, а про Адама ничего не сказано, что он из земли склеен. ) А Еве еще больше свезло, ибо из ребрышка сварганили. ) Но вещества все эти, что в человеке, есть в земле нашей...

ВЧ
Вадим Чугин

Человек создан из тех же химических элементов, что находятся в земле. И в земле же останутся те элементы, которые останутся после разложения трупа человека.

На
Наталья

Из чего сделан в то и возвратишся, если только попы не пронюхают что ты святой, тады будет твое тело бренное по земле скитатся не один десяток лет

АК
Антон Кулешов

Здесь мысля така зарыта: значица, Земля эволюционирует вместе с человеком. и человек никуда с Земли не денеца - как родился на Земле, так с ней и будет путешествовать по Беспредельности! Земля будет перерождаться и человек вместе с ней. Правда, он будет чуть-чууть ждать пока Земля под него будет готова (есть тако место в девачане) . Потом он опять на Землю приходить и совершенствуетсся и в теле и в духе - покассь не станет СОТВОРЦОМ!

Р*
Рушана ************

Произнося приговор Адаму, Бог сказал: «Прах ты и в прах возвратишься» (Бытие 3:19). Где был Адам до того, как Бог образовал его из праха земного и дал ему жизнь? Нигде, его просто не существовало! Когда Адам умер, он вернулся в это состояние полного небытия.

Похожие вопросы
А почему в библии сказано "Возлюби врага своего " ?
"Когда белый человек пришел, у нас была земля, а у него Библия. Теперь у него вся земля, а у нас только Библия"
Что в Библии сказано о развлечении?
Что в библии сказано о сексе? Что можно а что нельзя?
Что в библии сказано про любовь?
что в Библии сказано о мастурбации ?
Если первый рай был на земле, то кто и почему его перенёс на небо? В библии ведь сказано, что землю
Где в Библии сказано, что Бог есть?
Где в Библии сказано, что есть жизнь после смерти?
Где в Библии сказано, что она не вымысел?