Религия, вера
Почему в библии сказано, что она будет проповедана не только на земле, но во всей вселенной
тем самым библия показывает, что это - Единое учение о познании Бога не только для жителей земли, но и для всей вселенной? Причем я специально нашел цитаты, где говориться о земле и отдельно сказано именно о вселенной, а не о других местах на земле: 14. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. (Св. Евангелие от Матфея 24:14) 17. И будет, по истечении семидесяти лет, Господь посетит Тир; и он снова начнет получать прибыль свою и будет блудодействовать со всеми царствами земными по всей вселенной. (Исаия 23:17) 18. Но спрашиваю: разве они не слышали? Напротив, «по всей земле прошел голос их, и до пределов вселенной слова́ их». (Послание к Римлянам 10:18)
библия... это не только 66 книг выбраных попами.... Бх. г 9.2 — Это знание — царь знания, самая сокровенная из тайн. Это чистейшее знание, и, поскольку оно дает человеку живой опыт постижения природы своего «я», оно является совершенной религией. Знание это вечно, и постижение его радостно.
Речь о Христианстве, Вечной мечте Вечной души.
Потому что скоро уже полетят проповедники на Марс.
Не Библия, а Благая Весть, Евангелие.
Наглая ложь. Господь посетит Тир - а это может быть. Пострелять зайдёт.))
Перевод не совсем точный.
Радостная Весть о Царстве будет возвещена по всему миру как свидетельство для всех народов, и только тогда наступит конец.
От Матфея 24 глава – Библия: https://bible.by/nrt/40/24/
Эта благая весть о Царстве будет провозглашена по всему миру для всех народов, а потом наступит конец.
От Матфея 24 глава – Библия: https://bible.by/wbtc/40/24/
проповедана будет эта Благая Весть 'Божьего' Царства по миру всему, во свидетельство всем народам, и тогда придет конец.
По Матфею 24 глава – Библия: https://bible.by/bti/40/24/
Однако спрашиваю: разве они не слышали? Ведь «по всей земле прошёл их голос, и до краёв обитаемой земли — их речи». Римлянам10:18
Rem -_-
Библия это универсальный учебник по познанию добра и зла во вселенной, поэтому там и сказано, что он будет распространен в пределах вселенной. А люди слишком глупы и эгоистичны, поэтому думаю, то чтоб создал только жизнь на земле, когда Бог создал множество других планеты где живут другие сущности где то выше по развитию чем человек, где то ниже.
По всей населенной местности того времени.
Имеется ввиду человечество. Во вселенной даже если и есть жизнь, она неразумна.
Что это за huйнya
Бесы и демоны одно и тоже они влияют и живут в человеческом теле.