Религия, вера

"И когда будет проповедано Слово Бога по всей Земле - тогда придет конец"...Разве уже не проповедано Слово по всей Земле

Раз конец ещё не пришёл, значит нет...
Финат Загидуллин
Лучший ответ
Ещё не проповедованно.
Та библия, которая распространилась по Земле это книга Дьявола.
Христиане под влиянием Дьявола переписали Библию, убрав из неё сущностную часть Истины.
А половинчатая Истина как известно является Ложью.
Поэтому библия это книга Дьявола.
Как ни крути.
До тех пор, пока ЦАрство Дьявола не будет разрушено, Истина не придёт на Землю.
Дьявол захватил души людей. Люди одержимы материальным фактором, одержимы деньгами, одержимы едой и одеждой, одержимы квартирами и машинами. Нет места Бога в душах людей.
Поэтому будет Армагедон.
Другого варианта нет.
Андрей Мамыкин Люди больше одержимы плотскими и душевными качествами, от которых отказаться не могут. От этого и происходят их злые дела.
А законы то все чтим поголовно;))) и единый Бог должен быть, нам не светит, короче.
Ленар Исхаков
Она уже самая тиражируемая книга в мире. О ней знает весь мир тысячелетие. Уже индейцам ее преподали и их вырезали. Слово божье - это не библия как книга, библия лишь его отзвук. Когда люди будут жить духовно - вот тогда будут жить по божьему слову. Когда люди будут жить по смыслу всех религий.
Слова Бога.
= Не подкупность, не продажность, честность, справедливось, каждому каждому по его делам каждому преступнику наказание.
Не одна грязь не приблизится к чистоте не зачем марать Бога честного и справедливости.
Надежда Дитрих
мы еще инопланетянам не "толкнули" истину.
да и конец уже давно наступил
Значит, проповеданно недостаточно хорошо!

Ведь сектанты, типа СИ, проповедуют не Слово, а пародию на Него!
Shyrailym Shaidollaeva
Нет. Все только говорят: " Слово Бога", а что это конкретно за Слово, мало кто знает.)
Вадим
Raihan Zarpinova Прочтите Бхагават-гиту как она есть Александр без предубеждений но с верой и только тогда вы всё поймёте! В ней исчерпывающе изложено Слово Бога! http://www.bhagavatgita.ru/
ЭТО ВЕЛИКАЯ КНИГА!!! ЭТО ВЕЛИКАЯ ПЕСНЬ БОГА!!! ЭТО ВСЕЛЕНСКАЯ БИБЛИЯ!!! Это Новое Евангелие о чём и было сказано в Откровение святого Иоанна Богослова!!! Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. (Евангелие от Иоанна 16:13).
неслушаи их Евагелие проповедуется всеми доступными методами и только безумец его неуслышит. вспомни что говорил преподобный Серафим Вырицкий в советские времена " И откроются монастыри и зазвенят калокола, но лиш на малое время" та что будь мудрои девой как в притчи из Евагелие
Нет еще Истинное слово и евангелие Христа скрыто от вас. Но будет дано вам . Еще не настало время.
Не все что нужно проповедано, не все евангелие проповедано, а нужно полное евангелие. Не вся воля Бога изучена и потому говорят о частичной воле и абстрактно представляют ее. смутно-размыто и я знаю почему.
Иван Толмачёв
Богу виднее
Остались мелкие подробности.
Проповедано по всей Земле должно быть для того, чтобы любой желающий мог прийти к Богу и спастись.
А это требует некоторого времени после того, как все услышали весть о Боге.

Просто оповестить и сразу всё уничтожить, не дав времени людям понять и прийти у Богу, было бы неразумно.
Все люди не исправятся, но проповедь идёт по всему миру!
Shyrailym Shaidollaeva Сектанты, типа вас - СИ, проповедуют не Слово, а пародию на Него!