Вл
Владимир

Религиозная ненависть это от кого в согласии с Откровением 12:12 ?

Иисус Христос имел предубеждения к инакомыслящим, являлся ли он миротворцем, или он имел сильную неприязнь к самаритянам, фарисеям, саддукеям?

Наталия Губанова

Любая ненависть, по-моему понятно от кого, а Бог есть любовь (по библии)

Светлана Пономарева

От иеговистов и их хозяина - дьявола...

Руслан Москалев

Согласно откровения 12:12-проблема ненависти в человеческом обществе от Дьявола.

Nicole Mmm

думается дьявол, антихрист, и служители сатаны