Анна Трофимова

После того как заинтересовалась неким человеком, начались неудачи. Это совпадение или может быть в жизни такое влияние ?

Иван

Когда мы думаем об ином человеке и интересуемся его жизнью, мы не заметно для себя входим в его круг энергии-который витает вокруг каждого человека. И видно данный человек содержит негативную энергию вокруг себя, которая переходит в действие, в вашей жизни.

На
Настёна

Значит, это не то, что тебе нужно.

Св
Светлана

Загляни себе в душу и попробуй найти то, что у тебя внутри, это влияет на то, что снаружи

Ольга Кравченко

Согласна с первым оратором)))

Са
Саня

..стал искать себя человеком одним и не нашёл, и не найду -на проекте античеловечных инетгоблинов и им ижэ модераторов..,

Лёня Быченков

телепатия, можэт, вполне..