Ро
Роберт

Как отучится заморачиваться? Слишком много самоанализа, слишком глубокие мысли и заморочки, как от этого избавиться?

Dima

Меньше мусолить, быстрее схватывать суть ошибки, делать выводы и идти дальше.

Та
Татьяна

спортом займись нагрузи мышцы, разгрузи голову

Виктория

Живи инстинктами. Большинство так живут. Молодость будет бурной и.. . бурной. Но годам к 30-40 начнёшь размышлять на тему "где были в молодости мои мозги? ".

Илья

Я тоже слишком много думаю и нагружаю себя. Возьми и послушай музыку, порисуй, займись чем-нибудь, а лучше найди себе друга с похожими интересами.

Мария

Постарайся откладывать некоторые заморочки назавтра или даже на посзавтра сделав заметки в своем дневнике.

Ир
Ирина

Есть такая великая китайская мудрость: НИ-ССЫ! Что означает: будь невозмутим, словно цветок лотоса

An
Andрей

В буддизме описывают, как убить мысли, мне помогает.

Елена

развлечение, отдых, хобби, всегда помогает

Ол
Ольга

Смотреть на тех, кто не заморачивается, и учиться у них ). Например, можно смотреть всякие тупые фильмы и сериалы, и учиться жизни у их героев )