Константин Сеткин

имеет ли право классный руководитель выставлять в дневник 2 выставленную учителем природоведения в журнал карандашом

Евгения Таранова

Если училка посчитает нужным, то может, чтобы родаки видели, какая мудило растет, и чтобы ты не расслаблялся. А так родаки увидят два и все, пизда тебе. Будешь учить и исправлять двойку

Valya Kotik

у нас в таких случаях в скобках пишут: (кар) . т. е. (карандашом)

Елена Бодрова

Может!! ! Постараться, исправить на положительную.

Илья

Абсолютно! Просто тебе дали второй шанс, на исправление отрицательной оценки!