Ирина Свирина

Имеет ли право учитель поставить два, за не написанную в классе классную работу? причем два в журнал

Alexandr Glazyrin

Давай вопрос зададим по другому - имеет ли право УЧЕНИК не выполнить классную работу?:)

Михаил Костин

я бы оспорил, написал исковое, нанял адвоката и ушел в процесс
нах.. . учеба

Ольга Толкачёва

Учитель может все. В классе он БОГ!

Сергей

неа н1 2е4к1 ставят

Елена Пустовалова

Два правила:
1. Учитель всегда прав.
2. Если учитель не прав, то см. правило №1.

Юлия Кравцова

Я бы даже сказал, что учитель только ДВА и имеет право поставить в такой ситуации.

Ар
Артур

да, конечно может, а тебе надо не глупые вопросы задавать, а идти и учиться

Екатерина Власова

Ну ты даёш. Учитель на все оценки имеет право. Ты ещё о правах человека поговори.

Марина Негожина

учитель имеет право хоть весь журнал двойками заставить.
Не надо с ним спорить, будет хуже. Надо вылизать ему жопу, и будет лучше.

Лена Морозова

Ты, наверное, думал (а) , что учитель может ставить только "пятёрки" ? 🙂 Выключай комп, открывай учебники и вперёд - глупые вопросы отпадут сами собой ! 🙂