Н.
Наталья .

Учитель поставил 2 в журнал за то что лежал телефон на парте. Имеет ли он на это право?

Решали задачи по химии, я вытащил телефон что бы посчитать число, и мне учитель сразу сказал " телефон на уроке, 2 в журнал"

Krelian Mr

чтобы посчитать - бумага, ручка и мозги, никаких устройств

Надюха Злобина

Только учитель, и никто другой, устанавливает допустимое количество предметов на партах. Его правила игры и ты должен их соблюдать.

Вячеслав Федоров

А имеетели Вы право на урок таскать сотку, да ещё и демонстративно выкладывать её на всеобщее обозрение?

Анна Зеленцова

Подать в суд!

Сергей Ершов

не имел конечно же! напиши докладную

Татьяна Афонина

С чего это вдргу на уроке химии нельзя посчитать с помощью калькулятора, который есть в телефоне? Это на уроках алгебры им нельзя пользоваться. И, вообще, что значит допустимое количество предметов на парте? Такого понятия вообще не существует! Кроме того, в любой школе есть внутренний документ, который регламентирует деятельность как сотрудников, так и учеников. И не отдельному учителю устанавливать правила. Современные учителя позволяют себе на уроках по телефону разговаривать. Лучше бы за этим следили!