Юлия Бурмоличенко

Переводут ли военнослужащего в связи с аллергией на воду у сына?

Друг служит на дальнем востоке! Его сыну поставили диагноз аттапический дерматит! оказалось аллергия на воду! могут ли его перевести например в сибирь по невозможности проживания ребенка! сыну 2 года! и какие могут быть проблемы с этим!?

Макс Синицын

Не переведут, но вы вправе истребовать денежную компенсацию если вашего сына уволят досрочно из армии по заключению ВВК.

Ирина Соболева

Очень даже могут перевести, если будет медицинский документ, свидетельствующий о невозможности проживания его сына в регионах ДВ.

Ольга

Да, могут. Но, нужны справки от врачей.

Татьяна Миронова

На какую воду, вы о чем? Покажите мне врача, который такое заключение даст