Лика Лика

А правда, что при покупке белой приоры даются в подарок красные мокасины?

Юр
Юрий

и пачка цитрамона

Алексей Фоменко

Подпиленные пружины и самоварная труба

Юрий Люлин

конешно правда

Sa
Sajidam

Это только американцам.

Ольга

тебе нет.
только обезьянам.

Мария Руденко

При покупки белой приоры даются белые тапки

Ол
Олег

Возможно и кинжал в придачу - чеченский!

Катюша

А ещё говорят что скоро к красным мокасинам будут давать в подарок приору

Саня Заец

спеши, а то завтра акция должна закончится

Елена Герман

Ага, а при покупке красной, Вам с фанфарами вручат белые тапочки. Так, на всякий случай.

Виктория Бойко

И 50 кг бетона в багажник. В исходной комплектации пиленные пружины, тонировка лобовухи в хлам, рамка номера с надписью "Дагестан" или "Чечня "по выбору в подарок