Андрей Филонов

какую игру дают в подарок при покупке soniplaystation 3. Или вообще нечего не дают.

Юля Хан

С сонькой могут идти разные игры, есть с гта 5, есть с зе лас оф ас, естьс чем-то другим. (Лимит латыни истек)

Виталий Харламов

Вы можете просто купить спец издание SP3, с какой нибудь игрой, если такая будет в магазине. Но чаще всего она идет без игр. Но вот я например покупала муви-джостик отдельно и он шел в комплекте с игрой фифа13