Олеся Баринова

посоветуйте какую игру можно купить в подарок к приставке play station 3? Подарок мужчине.

Дима Семёнов

Gran Turismo 5
если подключиться к инету-вааще супер!

Анастасия Зеленцова

ну какуюб нибуть там Fifa или гоночки

Ми
Мира

Очень неоднозначный выбор - вдруг, она у него уже есть. Или, например, он любит какой-то определённый стиль....

Сергей Клишин

на данный момент по мне так самая современная и реалистичная игра это battlefield 3 не знаю есть ли на соньку