Шайдин Омаров

Цена на бензин! Венесуэла — 0,47 руб Туркменистан — 0,68 руб Иран — 2,39 руб Ливия — 4,17 руб. ОАЭ - 12,27 руб Азербайдж

Андрюха

А купить они его не могут, у них рублей то нету, рубли все у нас!!!

Сергей Третьяк

Так куда ехать на заправку?

Azamat Ablakulov

зачем туркменам ливийцам бензин? им бы зерна купить.

Алишер Хабибуллаев

Чтобы быть честным до конца, допишите сколько личных машин приходится на 1000 жителей в указанных вами странах.

Алёна Базаргулова

Приведи размер зарплат в этих странах (кроме Эмиратов), затем прикинь сколько бензина они смогут заправить, тогда будет понятнее...

Марго Акопян

германия - 1,80 €

Vitalii Akulov

Люди покупают - деньги есть, в Венесуэле таких зарплат нету, как в России.

Alex V. Spiridonov

Ваше предложение? Или так- для эмоций?