Денис Калистратов

Подскажите сколько обойдется ремонт двигателя на фольксваген шаран 1998 г. в. aaa VR6 бензин, механика 174 л. с. !

провернуло цепь!!!

Svetlana Corjan 3Акирова

Насчет дешевле сомневаюсь но не намного дороже, а ремонт кто тебе качественный сделает, еще и запчасти качественные надо найти, если только хорошие знакомые есть которые занимаються переборкой двс они знают где качественные запчасти я бы посоветовал замену ДВС

Марк

выкини его купи кантрактный будет дешевле процентов на 30