Митяй Струнец

Люди подскажите кто сталкивался со сбытом мяса кролика как его берут магазины рестораны и тд охотно нет и по какой цене

Иван Иванов

Со сбытом не связывался, но покупаю регулярно .. И готовлю с удовольствием.
Очч вкусное мяско..

Вячеслав Юрьевич

ниразу кролика не пробовал и у себя в поселке в магазинах что та не видел. . И мне тоже интересно сколько стоит кролик? Может он дорогой и его трудно продать?

Валера Бойченков

я слышал что 1 тушка 600р